Уважаемые родители наших воспитанников!
В начале сентября во всех группах мы объявили о старте выставки-конкурса детско-родительских поделок из природного материала «Дары осени». Выставка будет оформлена 28 сентября. И уже в группах начали появляться первые замечательные творческие работы!
А для тех, кто ещё совсем не успел задуматься об участии в этом конкурсе, мы решили о нём напомнить! У вас осталось ещё целых 5 дней, чтобы к нему подключиться! Ведь это так здорово — оторваться от суеты и погрузиться в волшебное творчество вместе со своим ребёнком… А уж как дети-то будут счастливы — это вообще словами не передать).
Итак, ещё раз об условиях этого конкурса:
1) В конкурсе могут принять участие все желающие родители и воспитанники нашего детского сада.
2) На конкурс можно представить только одну поделку от семьи, выполненную родителями совместно со своими детьми.
3) Родители и дети самостоятельно определяют изображаемую идею, технику исполнения (на плоскости или в виде малой скульптурной формы), природный материал.
4) В каждой группе оформляется выставка, а 27 сентября лучшие работы отбираются на центральную выставку детского сада.
Приветствуются любые оригинальные идеи, стремление творить и создавать красоту для детского сада, в котором воспитывается ваш любимый ребёнок!
Критерии оценки конкурсных работ:
1. художественная выразительность образа;
2. оригинальность конкурсной работы;
3. аккуратность и эстетичность оформления.
Мы будем очень рады вашему участию в этом конкурсе!
На фото — наша прошлогодняя чудесная выставка осенних творческих работ.