ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД!
ВСЕ РЕБЯТА ГОВОРЯТ:
НИКОГДА МЫ НЕ ЗАБУДЕМ
НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!
Вот и отшумели первые в жизни наших воспитанников выпускные балы…
В этом году для нашего учреждения они были юбилейными: мы выпустили четыре группы детей, которые 5 лет посещали наш детский сад!
Вместе дети росли, играли, занимались, взрослели… И вот пришла пора прощаться.
Конечно же, в музыкальном зале царила необыкновенная атмосфера: нарядные и немного смущённые девочки и мальчики, их волнующиеся и смахивающие слезинку родители, то и дело поправляющие пышные наряды своим чадам и беспрерывно щелкающие камерами…А ещё — волшебная атмосфера «Сказки о потерянном времени»,которая была основным замыслом праздничного сценария. Конечно же,всё закончилось хорошо:наши славные выпускники справились со злыми волшебниками, показали свои умения прекрасно петь, танцевать и читать стихи.
Выпускной бал в детском саду – это достойное завершение первой ступени обучения и благоприятное начало следующего этапа в жизни детей! Мы искренне поздравляем ребят с этим важным событием и желаем им успехов в школьной жизни!!!